Отредактируйте предложения.1.мысль писателя является красной нитью его произведений.2.Этот роман сыграл большое воспитательное значение.3.Известие о приезде  ревизора привело городничего в тупик.4.Молодой человек становится  на...

Отредактируйте предложения.1.мысль писателя является красной нитью его произведений.2.Этот роман сыграл большое воспитательное значение.3.Известие о приезде  ревизора привело городничего в тупик.4.Молодой человек становится  на колени и ждет от дамы сердца инструкций.5.Владельцам вишневого сада грозит разорительство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мысль писателя красной нитью пронизывает его произведения.  2. Этот роман  играл большое воспитательное значение. 3. Известие о приезде ревизора поставило городничего в тупик. 4. Молодой человек встал на одно колено и ждал от дамы сердца инструкций. 5. Владельцам вишневого сада грозит разорение.