Отредактируйте следующие высказывания.в скобках укажите вид ошибки: 1. Он не испугался, он пожертвовал свою жизнь, встретив войну в лицо. 2. После ухода начальника беседа вновь возобновилась. 3. Я думаю,что несколько интересных...

Отредактируйте следующие высказывания.в скобках укажите вид ошибки: 1. Он не испугался, он пожертвовал свою жизнь, встретив войну в лицо. 2. После ухода начальника беседа вновь возобновилась. 3. Я думаю,что несколько интересных фигур на достаточно ключевые должности от "Яблока" будут уже при первой новой президентской власти. 4. Они твердо верили в неминуемую победу. 5. Здоровье и уход день за днем. 6. Наш стоматологический центр имеет лучшую оснастку в городе. 7. Мода на большие оркестры была чрезвычайно популярна в то время. 8. Подростки и тинэйджеры - это главные посетители чатовых сайтов. 9. Кромешная разруха в Приморье,мощные снежные циклоны,небывалые морозы, разрушения газопроводов были отмечены прошлой зимой. 10. В марте месяце открылось совместное предприятие,выпускающее 30 тысяч штук изделий в год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он не испугался, он пожертвовал своей жизнью, встретившись с войной лицом к лицу. 2. После того, как начальник ушел, беседа вновь возобновилась. 3. Я думаю,что несколько интересных фигур, претендующие на основные ключевые должности от "Яблока", будут сразу при новой президентской власти. 4. Они твердо верили в скорую победу. 5. Здоровье и красота день за днем. 6. Наш стоматологический центр имеет лучшее оснащение в городе. 7. Мода на большие оркестры была очень популярна в то время. 8. Подростки и тинэйджеры - это главные посетители чатов 9. Кромешная разруха в Приморье,мощные снежные циклоны,небывалые морозы, разрушения газопроводов были отмечены прошлой зимой. (ошибок нет) 10. В марте открылось совместное предприятие, выпускающее 30 тысяч штук изделий в год.