Отредактируйте текст, используя синонимы "После гибели Муму Герасим пошел в родную деревню. Герасим шел полями и лугами. Он шел всю ночь. Он шел радостно и глядел по сторонам, вдыхая запах родных полей. Когда он пришел в родную...

Отредактируйте текст, используя синонимы "После гибели Муму Герасим пошел в родную деревню. Герасим шел полями и лугами. Он шел всю ночь. Он шел радостно и глядел по сторонам, вдыхая запах родных полей. Когда он пришел в родную деревню, то стал сам прилежно работать".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После гибели Муму, Герасим пошёл в родную деревню. Герасим ходил полями и лугами. Он шёл всю ночь, и радостно глядел по сторонам, вдыхая запах родных полей. Когда он вернулся в родную деревню, то стал там прилежно работать