Отредактируйте текст рекламы, устранив нарушение норм современного литературного языка 1. Остекленение балконов и лоджий, внутренняя отделка. 2. Всем кто нашёл нашу рекламу в лифте получают скидку 30% на материал. 3. Требуется...

Отредактируйте текст рекламы, устранив нарушение норм современного литературного языка 1. Остекленение балконов и лоджий, внутренняя отделка. 2. Всем кто нашёл нашу рекламу в лифте получают скидку 30% на материал. 3. Требуется продавец с опытом на цветы. 4. С каждым из нас, хотя бы раз в жизни, попадал в забавную ситуацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ОСТЕКЛЕНИЕ балконов и лоджий, внутренняя отделка.  2. Всем, кто нашёл нашу рекламу в лифте, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ скидка 30% на материал. 3. Требуется продавец с опытом для ПРОДАЖИ ЦВЕТОВ. 4. КАЖДЫЙ из нас, хотя бы раз в жизни, попадал в забавную ситуацию