Отрезки АВ и СД пепесекаются в точке О которая является серединой для каждого из них а) доказать что треугольник АОД = треугольнику ВОС б) найти угол ВОС если угол ОВА = 40 шрадусов угол ВОС = 95 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) треуг.АОД= треуг. ВОС по двум сторонам и углу между ними (уголАОД=углуВОС КАК ВЕРТИКАЛЬНЫЕ б) некорректное условие