Прочитайте сияет солнце воды блещут на всем улыбка жизнь во всем деревья радостно трепещут купаясь в небе голубом. Спишите вставляя пропущенные буквы подчеркните глагол близкий по значению глаголу сверкать и имеющий такие призн...

Прочитайте сияет солнце воды блещут на всем улыбка жизнь во всем деревья радостно трепещут купаясь в небе голубом. Спишите вставляя пропущенные буквы подчеркните глагол близкий по значению глаголу сверкать и имеющий такие признаки нас. вр. 1 спр 3-е л ед. ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сияет солнце, воды блещут,На всем улыбка, жизнь во всем,Деревья радостно трепещут,Купаясь в небе голубом. Это глагол сияет - наст. Вр, 3 лицо, 1 спр.