Отрезок АВ пересекает плоскость альфа в точке О. Конец В отрезка отстоит от плоскости альфа на расстоянии 8. На каком расстоянии от плоскости альфа находится конец А отрезка, если известно,что точкой О отрезок АВ делится в отно...

Отрезок АВ пересекает плоскость альфа в точке О. Конец В отрезка отстоит от плоскости альфа на расстоянии 8. На каком расстоянии от плоскости альфа находится конец А отрезка, если известно,что точкой О отрезок АВ делится в отношении АО:ОВ=3:2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении--------------------------