Отрезок длиной 90мм разделили сначала на 3равные части,а затем каждую из них разделили на 2 ра вные части.насколько равных частей разделили весь отрезок?чему равна длина одной шестой части данного отрезка? пяти шестых?Сделай по...

Отрезок длиной 90мм разделили сначала на 3равные части,а затем каждую из них разделили на 2 ра вные части.насколько равных частей разделили весь отрезок?чему равна длина одной шестой части данного отрезка? пяти шестых?Сделай по задаче чертёж и решиеё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-3=87 87-2=85 87-85=2 Ответ:на 2равных частей разделили отрезок Легко!