Отрицательная роль ядовитых растенийОтрицательнаяроль ядовитых растений в жизни человека.  (Механизм)Положительнаяроль ядовитых растений в природе и в жизни человека.пожалуйста срочно надо

Отрицательная роль ядовитых растенийОтрицательная роль ядовитых растений в жизни человека.  (Механизм) Положительная роль ядовитых растений в природе и в жизни человека.пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для животных есть положительны , а для человека отрицательные . есть наоборот
Гость
+ИЗ ЯДОВИТЫХ РАСТЕНИЙ ДЕЛАЮТ ЛЕКАРСТВА - ЧЕЛОВЕКУ ЯДОВИТОЕ ВЕЩЕСТВО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕД( НАПРИМЕР БОРЩЕВИК)