Отрывок из стихотворения старшинова вставь недостающие буквы не забудь проверить орфограммыНайдите пожалуйста и надо сделать две две точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои товарищи-солдаты Идут вперёд,за взводом-взвод. Идут,подтянуты и строги. Идут,скупые на слова. А по обочинам дороги Шумит листва,шуршит трава. И от ромашек-тонконожек. Мы отвести не в силах глаз. Для нас,для нас они,быть может, Цветут сейчас в последний раз.