Оцени поведение Милы. У Маши день рождения. Она пригласила подругу в гости. Милы подумала:"Пожалуй, подарю Маше куклу-она мне больше не нужна, да и нос у куклы поцарапан".
Оцени поведение Милы.
У Маши день рождения. Она пригласила подругу в гости. Милы подумала:"Пожалуй, подарю Маше куклу-она мне больше не нужна, да и нос у куклы поцарапан".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение Милы не считается не законным, но оно считается неприемлемым в социальной среде.
Гость
Я считаю, что в данном случае Мила повела себя неправильно и неподобающе другу.
Во-первых, она подарила то, что ей самой не нужно. Так не поступают.
Во-вторых, она подарила испорченную игрушку. Мне кажется, что это глупо. Человеку, который принимает этот подарок будет не по себе, думаю, что он даже расстроится. Разве кому-то понравится, что ему подарили плохой подарок.
В данном примере проявляется неуважение друг к другу. С таким бы другом я бы перестала дружить.