Оцените географическое положение республик Северного Кавказа по плану: 1 Название республик и их столицы, 2 Границы республик (внутренние - с другими республиками, внешние - с другими странами) 3 Положение республик северного к...

Оцените географическое положение республик Северного Кавказа по плану:  1 Название республик и их столицы,  2 Границы республик (внутренние - с другими республиками, внешние - с другими странами)  3 Положение республик северного кавказа по отношению к морям ( сравнить с республиками Закавказья)  4 Примерное расстояние республик Северного Кавказа от Москвы.  5 Возможность использования различных видов транспорта и влияние транспорта на экономическое развитие республик.  6 Общая оценка географического положения и выявление причин, влияющих на географическое положение региона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 3-е ответ, мне кажется, КарачаевоЧеркесская республика