Оцените работу Тани, которая по выражению 81 - (x+н) придумала такую  задачу,Два мастера получили заказ на изготовление 81 игрушки, Через несколько дней работы одному мастеру осталось xигрушек, а другому - a игрушек,Сколько игр...

Оцените работу Тани, которая по выражению 81 - (x+н) придумала такую  задачу, Два мастера получили заказ на изготовление 81 игрушки, Через несколько дней работы одному мастеру осталось xигрушек, а другому - a игрушек, Сколько игрушек сделали оба мастера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
81-(х+а)- сделали оба мастера