Оценка климатических условий своей местности и их воздействие на человека!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей местности климат или климатические условия хорошие. Не так жарко и не так холодно.Погода воздействует на человека прямо. Если летом то солнце светит , если зимой то идет снег . Летом очень жарко но и бывают дни когда идет дождь. Зимой идет снег иногда бывает с дождем . В конце зимы под весну , когда зима заканчивается уже начинает светить солнце .