Оценку поступку котьки.как ты себе представляешь котьку.какую ошибку он совершил .почему?как он её исправил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котька поступил плохо. Он испортил горку, но потом вместе с товарищами исправил свою ошибку. "Котька отвязал коньки и взял лопату.Котька стал посыпать горку снегом, а ребята снова водой полили.- Вот теперь, - говорят, - замёрзнет, и можно будет кататься.А Котьке так работать понравилось, что он ещё сбоку лопатой ступеньки проделал."