Отсоединил винчестер от одного компьютера и присоединил к другому, он перестал читаться

Отсоединил винчестер от одного компьютера и присоединил к другому, он перестал читатьсяПосле того, как я отсоединил винчестер от одного компьютера и присоединил к другому, то он перестал читаться.Гудит, вроде комп его определяет, но при его присоединении зависает. При запуске Actronisa пишет ошибку, что не возможно прочитать. Что за фиг и можно ли его спасти и сохранить информацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно во время отключения глюкнул комп, или файлы которые скидывал были с вирусами, короче скорее всего повреждение кластера, не знаю удастся ли спасти файлы но форматировать нужно.
Гость
Если опознаётся компом, то можно попробывать. Вторичным его подключи и смотри не форматируй! В досе попробуй его увидеть. Или загрузись со второго и есть програмки, с помощью которых данные можно попробывать скопировать с того винта.
Гость
Ты благополучно спалил его, статическим электричеством. теперь на мусорку.