Отсортировать массив строк по алфавиту. Учитывать учитывать каждый символ, то есть если первая буква одинакова, сравнивать вторую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 begin  var ars:=ReadArrString(5);  sort(ars);  ars.Print; end. Пример ввода: Massive Electronic Hybrid Epic Metal Пример вывода: Electronic Epic Hybrid Massive Metal
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1256 от 21.06.2016 begin   var n:=ReadlnInteger('Кол-во строк:');   Writeln('Вводите строки');   var ms:=ReadArrString(n).Sorted;   Writeln('Отсортированные строки:');   ms.Println(Newline); end. Тестовое решение Кол-во строк: 4 Вводите строки Мой мяч Твоя машина Мой друг Мы с тобою незнакомы Отсортированные строки: Мой друг Мой мяч Мы с тобою незнакомы Твоя машина