Отсутствие атмосферы на Луне является причиной: 1. Отсутствия гор; 2. Отсутствия облаков; 3. Стабильной температуры; 5. Температура почти не меняется выручите плиззззззззззз ( здесь нужно выбрать несколько вариантов.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2. ЗЫ: На луне могут образовываться горы, но не такие, какие типичны для нашей планеты. А где п.4???