Как вы понимайте смысл высказывания: " Когда ты с книгами, ты с тысячими разных людей". Размер текста должне быть не меньше 50 слов. Плиззззз мне именно сегодня надо... СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книгах собрана мудрость многих людей. Если мы читаем книгу, то знакомимся с их мыслями, мнениями, мы изучаем их взгляды. Таким образом, читая книгу, мы как будто связаны незримыми нитями с тысячами людей, которые показывают нам жизнь и судьбы многих людей.  как-то так