Формулы соединений которые содержат а) один атом Натрия , один атом Оксигена, один атом Гидрогена б) один атом Бария ,один атом Карбона ,три атома ОксигенаВ) два атома Гидрогена ,один атом Сульфура ,три атома Оксигена. Прошу вс...

Формулы соединений которые содержат  а) один атом Натрия , один атом Оксигена, один атом Гидрогена  б) один атом Бария ,один атом Карбона ,три атома Оксигена В) два атома Гидрогена ,один атом Сульфура ,три атома Оксигена.  Прошу всех вас умоляю очень важно !!!!!!!!!!!!!! Срочно !!!!!!!!!!! Заранее благодарна !!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) NaOH б) BaCO3 в) что за сульфур?
Гость
а) NaOH оксиген - это кислород гидроген - водород б) BaCO3 карбон - это углерод в) H2SO3 сульфур - это сера на латыни