Отсутствие в речи лишних слов, слов – паразитов и т.п. определяет коммуникативное качество речи… 1 уместность 2 чистоту 3 нормированность 4 точность
Ответ(ы) на вопрос:
2 чистоту ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чистоту речи, как же еще