Отсутствие воронки под аппаратом (космическим) - как слово "Воронка" переводится на казахский. Воронка это такая штука, куда наливают бензин (В машину, в к омическую ракету или даже в самолет) Я не знаю как это называют на каза...

Отсутствие воронки под аппаратом (космическим) - как слово "Воронка" переводится на казахский. Воронка это такая штука, куда наливают бензин (В машину, в к омическую ракету или даже в самолет) Я не знаю как это называют на казахском. На переводчике не правильно переведено, если знаете что это за слово, ответьте мне это очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) воронка, май құйғыш2)лить масло через воронку — воронкамен май құю