ОттаивающЕй,почему Е?НЕобяснимого,почему слитно?НЕиссякаЕмый,почему слитно,почему Е?

ОттаивающЕй,почему Е? НЕобяснимого,почему слитно? НЕиссякаЕмый,почему слитно,почему Е?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо смотреть на полный текст Оттаивающей-так как относится к женскому роду,что делающей? Необъяснимого-можно заменить синонимом "непонятный",если в тексте нет противопоставления Неиссякаемый-Ем,так как он глагола первого спряжения-иссякать;и заменить синонимом можно "бесконечный"