Срочно надо плиз!! люди с фантазией!!)) докончите диалог!!Холмс:Входите! Ученик:Мистер Холмс, вы должны помочь мне! Холмс:Уверен, что я смогу помочь вам.Садитесь,пожалуйста.Это мой друг Ватсон. Ватсон:Добрый вечер. Холмс:Наш го...

Срочно надо плиз!! люди с фантазией!!)) докончите диалог!! Холмс:Входите!  Ученик:Мистер Холмс, вы должны помочь мне!  Холмс:Уверен, что я смогу помочь вам.Садитесь,пожалуйста.Это мой друг Ватсон.  Ватсон:Добрый вечер.  Холмс:Наш гость доктор Ватсон не англичанин.  Ученик:Нет. я  Холмс:Вы прибыли в Англию месяц назад.  Ученик:Верно  Холмс:Вы живете в комнате Блумсберри  Ученик:Правильно  Холмс:Вы посещаете школу в Лондоне чтобы выучить язык.  Ученик:Да.откуда вы узнали?  Ватсон:Да,откуда вы узнали,Холмс?  Холмс:Элементарно. мой дорогой друг Ватсон.А сейчас расскажите мне свою историю.  Ученик:Я потерял свое золотое кольцо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У: Я потерял его 2 месяца назад у Биг-Бена.. Ш: Так, что то здесь происходит не так...