Отцветает черемуха. По лопухам, по крапиве, всякой зеленой траве рассыпались её белые лепестки .Зато расцвела бузина и под нею внизу земляника. Некоторые бутоны ландышей тоже раскрылись, бурые листья осин стали неясно- зелеными...

Отцветает черемуха. По лопухам, по крапиве, всякой зеленой траве рассыпались её белые лепестки .Зато расцвела бузина и под нею внизу земляника. Некоторые бутоны ландышей тоже раскрылись, бурые листья осин стали неясно- зелеными ,взошел овес и зелеными солдатиками расставился по черному полю. В болотах поднялась высоко осока. Вопрос 1 Какие изменения в природе привлекают внимание автора ?выпишите глаголы с помощью которых передаются эти изменения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцветает,расцвела,рассыпались,раскрылись