Отвечает, поглядел, принесет, прилетает,посмотрел, выбежит, обгоняет, проходил, выдержит, отцветает, пожелел, провезет, опоздал, выместит, вылезет, замечает- пишите проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечает-отвечать принесет-принести поглядел-поглядеть посмотрел-посмотреть выбежит-выбежать обгоняет-обгонять проходил-проходить выдержит-выдержать отцветает-отцветать пожелел-пожелеть провезет-провезти