ОТВЕДЕННЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕЖДУ САДОМ И ОГОРОДОМ. САД ЗАНИМАЕТ 5,6 АР .А ОГОРОД 3,2 АР. ВО СКОЛЬКО РАЗ ПЛОЩАДЬ ОГОРОДА МЕНЬШЕ ПЛОЩАДИ САДА? КАКУЮ ЧАСТЬ ВСЕГО УЧАСТКА ЗАНИМАЕТ ОГОРОД?

Гость
5.6/3.2=1.75 тогда ПЛОЩАДЬ ОГОРОДА МЕНЬШЕ ПЛОЩАДИ САДА в 1.75 раз 3.2/(5.6+3.2)=3.2/8.8=1/2.75 примерно 36.4% всей площади занимает огород.