Отведённый участок земли распределили между садом и огородом. Сад занимает 5,6а, а огород 3,2а. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,6/3,2=1,75 раза огород меньше площади сада. 5,6*3,2=8,8а площадь всего участка. 3,2*100/8,8=36,36% части занимает огород от всего участка