Ответь автору письма или от лица ученого соседа, или от себя,современного читателя. Дам 25 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Здравствуйте сосед !  Вы не очень правы , утверждая ,что если бы были люди на луне они падали , но вы всё же правы , что там никого нет , и они не могли бы там жить , там же нет кислорода. Луна это такая же планета , как и наша Земля . Поэтому не на Луне , не на Земле никто не падает . Я наверное ошибался , что на Луне живут люди , но на Луну летали космонавты , и они с неё не падали. Так что где то я был не прав.