ОТВЕТ НА БИЛЕТ плз помогите1.Написание местоимений. Дефис в неопределенных местоимениях: раздельное написание местоимений с предлогами 2. Союз как служебная часть речи. Подчинительные и сочинительные союзы. Синтаксическая рол...

ОТВЕТ НА БИЛЕТ плз помогите1.Написание местоимений. Дефис в неопределенных местоимениях: раздельное написание местоимений с предлогами 2. Союз как служебная часть речи. Подчинительные и сочинительные союзы. Синтаксическая роль в предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кое,то,либо,нибудь.Дефис поставь и не забудь!Если приставка кое- отделяется от мест. предлогом ,То она пишется раздельно.