Ответ на вопрос что стало причиной конфликта между Печериным и Грушницким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт между Печориным и Грушницким произошел из-за княжны Мэри. Грушницкий сразу пытался обратить на себя внимание Мэри, но вскоре он ей надоел. Печорин же не хотел поначалу знакомиться с Мэри, а когда Грушницкий надоел ей, познакомился и она влюбилась в него. Грушницкий был в ярости и вызвал Печорина на дуэль. Грушницкий погибает.