Ответь на вопрос одним словом .Разбери по составу.                                                            Кто рубит лес ? Кто печет хлеб?  Кто собирает хлопок ? Кто выращивает лес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесоруб. Пекарь. Хлопкороб. Лесник. Лес- корень о- соед. гласная. руб- корень Хлопк- корень о- соед.гласная роб- корень Лес-корень ник- суффикс