Ответь на вопрос пословицей или поговоркой.Кем будет казак,если будет терпеть 7?Когда считают цыплят?Чего не утаишь в мешке?Когда приходит аппетит?Что надо сделать,когда назвался груздем?Чем клин вышибают?Какой праздник для кот...

Ответь на вопрос пословицей или поговоркой. Кем будет казак,если будет терпеть 7? Когда считают цыплят? Чего не утаишь в мешке? Когда приходит аппетит? Что надо сделать,когда назвался груздем? Чем клин вышибают? Какой праздник для кота однажды заканчивается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпи казак,атаманом будешь Цыплят по осени считают шило в мешке не утаишь Аппетит приходит во время еды Назвался груздем, полезай в кузов Клин клином вышибают не все коту Масленица