Ответь на вопрос задачи пользуясь данными из таблицы. На 10 км пути автомобиль расходует 1 л бензина. До какого областного центра сможет доехать автомобиль,если в его баке 30 л бензина? Брест Витебск Гомель Гродно Могилёв ...

Ответь на вопрос задачи пользуясь данными из таблицы. На 10 км пути автомобиль расходует 1 л бензина. До какого областного центра сможет доехать автомобиль,если в его баке 30 л бензина? Брест Витебск Гомель Гродно Могилёв Минск 350км 277км 308км 268км 210км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300 км ну если так то самое максимальное - 308