Ответь на вопрос заголовка (с.25)? 1)В глаголах какого времени ты умеешь выбирать букву в окончании а в формах каких времён пока не умеешь? 2)Как называют окончания глаголов в настоящем и будущем времени? Почему...

Ответь на вопрос заголовка (с.25)? 1)В глаголах какого времени ты умеешь выбирать букву в окончании а в формах каких времён пока не умеешь? 2)Как называют окончания глаголов в настоящем и будущем времени? Почему так? 3)Выпиши из словаря (с. 143-145) глаголы. В какой форме все они, кроме двух стоят? Выделяй суффикс перед -ть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  начального настоящего  и буду щего 2
Гость
в какой форме все глаголы кроме двух