Удав склонился над травой и что то рассматривал мартышка очень осторожно на ципочках помогите пж срочно помогите поже мне надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартышка (что сделала?) подошла к удаву и тоже (что сделала?) посмотрела. В траве что-то (что делало?) ползло. Мартышка (что сделала?) спросила. Удав (что сделал?) вздохнул. Что-то (что делает?) ползёт. Мартышка (что сделала?) удивилась. А куда ( что делаешь?)ползешь. Удав (что сделал?) проворчал.