Ответ на вопрос.В сказке Г.- Х. Андерсена меньше меньше Дикие лебеди больше больше героиня,для того что бы расколдовать своих 11 братьев, обращённых в лебедей, шила им кольчуги из крапивы. На каждую кольчугу у не уходило 10 ...

Ответ на вопрос.В сказке Г.- Х. Андерсена <<Дикие лебеди>>героиня,для того что бы расколдовать своих 11 братьев, обращённых в лебедей, шила им кольчуги из крапивы. На каждую кольчугу у не уходило 10 метров крапивного волокна. Сколько всего метров крапивного волокна ушло на изготовление кольчуг для 11 братьев? Запиши решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11х10=110 метров крапивного волокна понадобилось для производства 11 кольчуг