Ответь на вопросы: 1 Производством каких товаров известен твой регион( Мордовия ).2Какие памятники культуры , истории , природы находятся в твоём регионе.(ра сскажи об одном из них)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лампы, бетон. 2. Памятники истории: памятник Пугачёву. На развилке улиц Кароленко и Волгоградской , где с 27 июля по 3 июля 1774 года распологалась ставка проходивших через г. Саранск пугачёвских войск.