Ответь на вопросы. 1.Какую косу не заплетешь?2. Какую марку не приклеишь на конверт? 3.Какой месяц не увидишь в небе? 4.Какую молнию не застегнешь? 5. Каким ключом нельзя открыть дверь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Железную 2.Марку машины 3.Месяц года 4. Грозовую 5. Родниковым
Гость
1. которой косят сено 2. марку машины 3. январь, февраль, март и тд. 4. которая появляется во время грозы 5. бьющим из под земли