Ответь на вопросы 1)величина характеризующая движение 2)еденица измерения массы 3)четырехугольник у которого все стороны равны и все углы прямые 4)величина единицей измерения которой является 1м в квадрате 5)четырехугольник у к...
Ответь на вопросы 1)величина характеризующая движение 2)еденица измерения массы 3)четырехугольник у которого все стороны равны и все углы прямые 4)величина единицей измерения которой является 1м в квадрате 5)четырехугольник у которого все стороны равны 6)еденица измерения длины 7)часть прямой 8)еденица измерения времени 9)отрезок соеденяющий противоположные вершины четырехугольника
Ответ(ы) на вопрос:
1-скорость 2-грамм,килограмм,тонна,центнер идр. 3-квадрат 4-мера площади 5-квадрат 6-метр,сантиметр,дециметр,миллиметр,километр 7-отрезок 8-минута,секунда,месяц год идр. 9-диагональ
1)скорость 2)килограмм (тонна, центнер, грамм) 3)квадрат 4)площадь 5)квадрат 6)километр (метр, сантиметр, миллиметр) 7)отрезок 8)час (век, год, месяц, сутки, минута, секунда) 9)диагональ