Ответь на вопросы (это комплексная) 1 второй дом выше первого на.....м. 2 второй дом выше третьего дома в ......разв. 3 третий дом надо достроить на .....м чтобы он стал такой же высоты как и первый дом . Мне кажется что тут чт...

Ответь на вопросы (это комплексная) 1 второй дом выше первого на.....м. 2 второй дом выше третьего дома в ......разв. 3 третий дом надо достроить на .....м чтобы он стал такой же высоты как и первый дом . Мне кажется что тут что-то не правильно написано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1д.9м,2д.9+3=12м,3д.12:2=6м. находим разницу между 1д. и 3д.9-6= 3(м).Эта задача в косвенной форме,посмотри моё решение. Всё понятно?