Ответь на вопросы: Где находилась дача?(край деревни,роща). Кому и о чём рассказывала Галя?(подруге Нине,жизнь,дача). К Кому летом ездила сестра ?(тетя Катя,дядя Серёжа). Кому подарили щенка?(Алла,Ольга,Митя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Деревня находилась в роще а дача на крою деревни 2)Галя рассказывала подруге Нине о жизни на даче 3)Летом сестра ездила к тёте Кате и дяде Серёже 4)Моим друзьям подарили щенков