Ответь на вопросы глаголами совершенного вида. 1. Что ты сделаешь завтра утром? 2. Что напишешь в тетраде ? 3. Что скажешь другу ? 4. Что посмотришь вечером по телевизору ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я завтра утром пойду в школу.-пойду это глагол. Я напишу в тетраде-классная работа и упражнение (номер), который скажут делать.-напишу, скажут, делать-это глаголы. Я скажу другу: ,,Привет! Как дела? Как настроение?"-скажу это глагол. Я вечером посмотрю сериал по телевизору.-посмотрю это глагол. Ну как-то так!?.