Ответь на вопросы и проверь себя, знаешь ли ты экосистему морей и океанов. **10*2\ 7** 1. Организмы которые плавают в толще воды. ***3**4** 2. Водные растения. 6\ 8 **** 3. Рыба которую люди очень любят есть в солёном виде. ...

Ответь на вопросы и проверь себя, знаешь ли ты экосистему морей и океанов. **10*2\ 7** 1. Организмы которые плавают в толще воды. ***3**4** 2. Водные растения. 6\ 8 **** 3. Рыба которую люди очень любят есть в солёном виде. 1 *** 4. В озёрах, морях и океанах можно выделить верхний и нижний. *5* 5. Зверь питающийся рачками. **9*** 6. Драгоценное вещество , которое вырабатывают моллюски. Если ты правильно ответил на вопросы то взяв из полученных слов нужную букву и поставив буквы в данном порядке ты прочитаешь очень важное понятие. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * * * * * * * * * * (звёздочки это пустые квадратики, а палочки это разъединяют цифры).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. планктон 2. водоросли 3. сельдь 4.этаж 5. кит 6. жемчуг экосистема с вас лучший ответ, пожалуйста :-)