Ответь на вопросы и ты узнаешь, возьмут ли тебя с собой наши артисты на гастроли. 1)Are you sad? 2) Are you strong? 3) Are you merry? 4) Are you lazy? 5)Are you brave? 6)Are you shy?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. no 2. yes 3. no 4. yes 5. yes 6. no я хочу знать ответ! хд
Гость
1)тебе грустно?нет 2) ты сильная?да 3) ты веселая?да 4) ты ленивый?нет