Ответь на вопросы, используя однородные члены предлажения. 1. Какие птицы прилетели в края? 2. Какие сложности они испытывали по дороге домой? 3. Что они стали делать, прилитев на родину? 4. Как люди могут помочь прилитевшим пт...
Ответь на вопросы, используя однородные члены предлажения. 1. Какие птицы прилетели в края? 2. Какие сложности они испытывали по дороге домой? 3. Что они стали делать, прилитев на родину? 4. Как люди могут помочь прилитевшим птицам? даю 10 балов!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- перелётные птицы
2-они очень трудно шли/направлялись домой
3-прилитев на родину они стали...
4-люди могут помочь прилитеашим птицам