Ответь на вопросы мелкий рачок питающийся водорослями планктоном его используют любители аквариумов к качестве корма для рыбок д 1 _ 6 7 я прибрежное растение которое часто не верно называют камышом _ _ _ 8 _ обитающий на дне м...

Ответь на вопросы мелкий рачок питающийся водорослями планктоном его используют любители аквариумов к качестве корма для рыбок д 1 _ 6 7 я прибрежное растение которое часто не верно называют камышом _ _ _ 8 _ обитающий на дне мусорщик с клешнями 2 3 _ озёрная рыба питающаяся мелкими рачками дафниями и циклопами _ 5 9 10 4 ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелкий рачок  ДАФНИЯ прибрежное растение РОГОЗ мусорщик с клешнями РАК озёрная рыба КАРАСЬ