Ответь на вопросы по литературе Какие разговоры действующих лиц вам показались смешными Почему Подготовьте инсценированные чтения пьесы двенадцать месяцев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне показалась смешным сцена урока королевы, когда профессор диктует ей диктант и, испугавшись наказания, посчитает орфографические ошибки верными! Воодушевившись, королева пожелает на новый год подснежников! Дальше больше, прикажет изменить о времен года....