Ответь на вопросы по стихотворению звонки.кто является автором стихотворения звонки?как зовут героя стихотворения?кто узнаёт об отметках мальчика без дневника?как мальчик стучится когда получает единицу?какие звонки раздаются ,...

Ответь на вопросы по стихотворению звонки. кто является автором стихотворения звонки? как зовут героя стихотворения? кто узнаёт об отметках мальчика без дневника? как мальчик стучится когда получает единицу? какие звонки раздаются , когда мальчик получает 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Агния Барто. 2) Володя. 3) Его братишка. 4)Ну, а если единица - Он тихонько в дверь стучится. 5)Раздается два коротких, Нерешительных звонка.