Ответь на вопросы , пользуясь текстом и картой учебника. Что послужило началом Древнерусского государства ? В каком веке это произошло ? , какие племена объединились ? , какие племена соседствовали со слав...

Ответь на вопросы , пользуясь текстом и картой учебника. Что послужило началом Древнерусского государства ? В каком веке это произошло ? , какие племена объединились ? , какие племена соседствовали со славянами ? С севера и с востока , какие племена совершали набеги на Русь с юга ? Всем заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набегали ковчеги , крещение руси 988 год